Kondensator, Klimaanlage ABAKUS T16-04-004
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
ABAKUS
Artikel-Nr.:
ZWJ2RGPM
Hersteller-Nr.:
T16-04-004
Verfügbar:
3 Stück
Verkaufseinheit:
1
Getriebeart:
Schaltgetriebe
Material:
Aluminium
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
ohne Trockner
Netzlänge:
586 mm
Netzbreite:
381 mm
Netztiefe:
16 mm