Kraftstoffpumpe 12 V Frankberg 5481FB0012721
Artikel-Nr.:
EXG5RRMJ
Hersteller-Nr.:
5481FB0012721
Fabrikneu
Spannung:
12 V
Länge:
127 mm
Kraftstoffart:
Benzin
Anzahl der Steckkontakte:
2 -polig
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
ohne Filter
Durchmesser:
42,8 mm
Betriebsdruck:
1 bar
Betriebsart:
elektrisch
Fördermenge:
100 l/h
Kategorie:
Kraftstoffpumpe
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Kraftstoffpumpe 12 V Frankberg 5481FB0012721
Kraftstoffpumpe 12 V im Kraftstofftank ENERGY G10013/1
MPN:
ENERGY G10013/1
EAN:
OE:
Spannung:
12 V
Einbauposition:
im Kraftstofftank
Durchmesser:
43 mm
Gewicht:
0,36 kg
Durchmesser 1:
8 mm
Durchmesser 2:
12 mm
Schwungrad Peugeot 308 I 0532Q1
Gebraucht
OE:
KM:
174.042 Kilometer
Beschreibung:
Kupplungssatz PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo 412123800 70514
Gebraucht
KM:
100.000 Kilometer
Beschreibung:
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo Kupplungssatz 2008 RHD
Informationen zum Artikel
Das Produkt Kraftstoffpumpe des Herstellers Frankberg hat einen Durchmesser von 42,8 mm. Der Betriebsdruck ist 1 bar, die Betriebsart ist elektrisch und die Länge ist 127 mm. Die Kraftstoffart lautet Benzin und die ergänzenden Artikelinformationen lauten ohne Filter. Kraftstoffpumpe hat eine Spannung von 12 V und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von PEUGEOT, FIAT, CITROËN und LANCIA.
Der angebotene Artikel wird unter anderem unter den Original Ersatzteilnummern
bzw. Vergleichsnummern 70514, 0580453502, 0580453500, 0580314152, E10514 geführt.
OEM- / Vergleichsnummern
PEUGEOT
70514
E10514
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Wird häufig zusammen gekauft
Fördereinheit komplett Porsche 944Fördereinheit komplett