Kühler, Motorkühlung THERMOTEC D70015TT
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
THERMOTEC
Artikel-Nr.:
ZYW8RE9R
Hersteller-Nr.:
D70015TT
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Netzlänge:
700 mm
Netzbreite:
374 mm
Netztiefe:
16 mm