Kühler, Motorkühlung THERMOTEC D70016TT
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
THERMOTEC
Artikel-Nr.:
8VK8P271
Hersteller-Nr.:
D70016TT
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Netzlänge:
372 mm
Netzbreite:
700 mm
Netztiefe:
23 mm