Kühler, Motorkühlung THERMOTEC D71010TT
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,4 von 5 (87 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_outline
Kommunikation:
starstarstarstarstar_outline
Lieferzeit:
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
Hersteller:
THERMOTEC
Artikel-Nr.:
Z1EKL3XR
Hersteller-Nr.:
D71010TT
Anbieter Art.-Nr.:
D71010TT|THERMOTEC
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Netzlänge:
710 mm
Netzbreite:
402 mm
Netztiefe:
25 mm