Kurbelwellenlager FAI AutoParts BM1031-025
Logo FAI AutoParts
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
FAI AutoParts
Artikel-Nr.:
8X5YVEXY
Hersteller-Nr.:
BM1031-025
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
für OE-Nummer:
056 105 591 A
Dicke / Stärke:
2,627 mm
Breite:
18,5 mm
für Gehäusedurchmesser von:
58,99 mm
bis Gehäusedurchmesser:
59,01 mm
Übermaß:
0,25 mm
zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer):
BT3015
Außendurchmesser:
59 mm
für Wellendurchmesser von:
53,69 mm
für Schachtdurchmesser bis:
53,71 mm
Kategorie:
Kurbelwellenlagerschale
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Kurbelwellenlager FAI AutoParts BM1031-025
Logo Warenhandel Dick e.K.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Autoteile-Gigant GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Kurbelwellenlager des Herstellers FAI AutoParts hat eine Dicke/Stärke von 2,627 mm. Der Außendruchmesser beträgt 59 mm und die Breite beträgt 18,5 mm. Kurbelwellenlager hat eine Referenz für die OE-Nummer 056 105 591 A und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SKODA und VW.
Der angebotene Artikel wird unter anderem unter den Original Ersatzteilnummern
bzw. Vergleichsnummern 026 105 561 B, 056 105 591 A geführt.
OEM- / Vergleichsnummern
VAG
026 105 561 B
056 105 591 A