Kurbelwellenlager FAI AutoParts BM1034-025
Logo FAI AutoParts
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,5 von 5 (90 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_outline
Lieferzeit:
starstarstarstarstar_outline
starstarstarstarstar_half (90 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
Artikel-Nr.:
281E1ZG
Hersteller-Nr.:
BM1034-025
Verfügbar:
1 Stück
Dicke / Stärke:
2,626 mm
Breite:
18,5 mm
für Gehäusedurchmesser von:
58,99 mm
bis Gehäusedurchmesser:
59,01 mm
Übermaß:
0,25 mm
zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer):
BT3010
BT3015
Außendurchmesser:
59 mm
für Wellendurchmesser von:
53,69 mm
für Schachtdurchmesser bis:
53,71 mm
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Kurbelwellenlager des Herstellers FAI AutoParts hat eine Dicke/Stärke von 2,626 mm. Der Außendruchmesser beträgt 59 mm und die Breite beträgt 18,5 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers SKODA, VW, SEAT und AUDI verwendet werden.
Der angebotene Artikel wird unter anderem unter den Original Ersatzteilnummern
bzw. Vergleichsnummern 038 105 561 A, 038 105 591 A geführt.
OEM- / Vergleichsnummern
VAG
038 105 561 A
038 105 591 A