Kurbelwellenlager FAI AutoParts BM1060-025
Logo FAI AutoParts
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Artikel-Nr.:
ZRW9N6MR
Hersteller-Nr.:
BM1060-025
Verfügbar:
3 Stück
Dicke / Stärke:
2,627 mm
Breite:
18,5 mm
für Gehäusedurchmesser von:
62,99 mm
bis Gehäusedurchmesser:
63,01 mm
Übermaß:
0,25 mm
zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer):
BT3019
Außendurchmesser:
63 mm
für Wellendurchmesser von:
57,69 mm
für Schachtdurchmesser bis:
57,71 mm
more_time Lieferzeit
3 - 7 Werktage
calendar_today Lieferdatum
19. - 25. Mai3
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Kurbelwellenlager FAI AutoParts BM1060-025
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Saar-Pfalz Handelsunternehmen
starstarstarstarstar_outline (86 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Warenhandel Dick e.K.
starstarstarstarstar_half (97 %)
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Logo amrio.de
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo Erwin Weber GmbH
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Logo Autotivo Sp. z o.o.
starstarstarstarstar_half (93 %)
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Kurbelwellenlager des Herstellers FAI AutoParts hat die Breite 18,5 mm. Die Dicke/Stärke ist 2,627 mm und der Außendruchmesser beträgt 63 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers VW und AUDI verwendet werden.
Der angebotene Artikel wird unter anderem unter den Original Ersatzteilnummern
bzw. Vergleichsnummern 034 105 561 A, 034 105 561 B, 034 105 591 A, 034 105 591 B, 034 198 491 A geführt.
OEM- / Vergleichsnummern
VAG
034 105 561 A
034 105 561 B
034 105 591 A
034 105 591 B
034 198 491 A