Kurbelwellenlager FAI AutoParts BM1066-025
Logo FAI AutoParts
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Artikel-Nr.:
PXZZ5JW8
Hersteller-Nr.:
BM1066-025
Verfügbar:
4 Stück
Dicke / Stärke:
2,115 mm
Breite:
24,1 mm
für Gehäusedurchmesser von:
70 mm
bis Gehäusedurchmesser:
70,02 mm
Übermaß:
0,25 mm
zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer):
BB2081
BT3005
Außendurchmesser:
71 mm
für Wellendurchmesser von:
65,72 mm
für Schachtdurchmesser bis:
65,74 mm
more_time Lieferzeit
3 - 7 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 22. Mai3
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Kurbelwellenlager FAI AutoParts BM1066-025
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Warenhandel Dick e.K.
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Logo amrio.de
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Kurbelwellenlager des Herstellers FAI AutoParts hat eine Dicke/Stärke von 2,115 mm. Die Breite beträgt 24,1 mm und der Außendruchmesser beträgt 71 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers HYUNDAI und KIA verwendet werden.