Ladeluftschlauch beifahrerseitig ESEN SKV 43SKV255
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
Hersteller:
ESEN SKV
Artikel-Nr.:
G14E9ZJG
Hersteller-Nr.:
43SKV255
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
beifahrerseitig
Innendurchmesser 1:
43 mm
Innendurchmesser 2:
60 mm
Garantie:
3 Jahre Garantie
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs:
43SKV162
Gewicht:
0,42 kg
Wandstärke:
5 mm