Ölfilter CHAMPION COF100117S
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
-68 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
CHAMPION
Artikel-Nr.:
63Q9X245
Hersteller-Nr.:
COF100117S
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Höhe:
100 mm
Gewindemaß:
3/4"-16 UNF-2B
Innendurchmesser:
72 mm
Außendurchmesser:
76 mm
Filterausführung:
Anschraubfilter
Version:
w/ Anti-Drain valve
Version:
w/ Anti-Syphon valve
with By-Pass valve
Gebrauchsnummer:
COF100117S
Gebindeart:
Schachtel
Verpackungslänge:
9,5 cm
Verpackungsbreite:
9,5 cm
Verpackungshöhe:
10,5 cm
Kategorie:
Ölfilter
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 2 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Ölfilter des Herstellers CHAMPION hat einen Außendurchmesser von 76 mm. Die Gebindeart ist Schachtel, die Höhe lautet 100 mm und der Innendurchmesser beträgt 72 mm. Die Version lautet w/ Anti-Drain valve w/ Anti-Syphon valve with By-Pass valve und das Gewindemaß ist 3/4"-16 UNF-2B. Ölfilter hat die Filterausführung Anschraubfilter und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von ALFA ROMEO, FIAT und LANCIA.