Ölkühler, Motoröl BOGAP E4222100
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
BOGAP
Artikel-Nr.:
VGKZPMZM
Hersteller-Nr.:
E4222100
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
162 mm
Breite:
100 mm
Höhe:
90 mm
Gebrauchsnummer:
Gewicht:
0,63 kg
Kategorie:
Ölkühler
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Ölkühler, Motoröl BOGAP E4222100
Logo Warenhandel Dick e.K.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Informationen zum Artikel
Das Produkt Ölkühler, Motoröl des Herstellers BOGAP hat ein Gewicht von 0,63 kg. Die Breite beträgt 100 mm und die Höhe lautet 90 mm. Ölkühler, Motoröl hat eine Länge von 162 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von LAND ROVER.