Radnabe Hinterachse beidseitig Frankberg 5481FB0014098
Artikel-Nr.:
KZZRJ866
Hersteller-Nr.:
5481FB0014098
Fabrikneu
Felge Lochzahl:
5 -loch
Einbauposition:
Hinterachse beidseitig
Zähnezahl ABS-Ring:
44
Innendurchmesser:
36 mm
Außendurchmesser:
67 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
mit Anbau-/Befestigungsmaterial
Flanschdurchmesser:
140 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit ABS-Sensorring
Kategorie:
Radnabe
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Radnabe Hinterachse beidseitig Frankberg 5481FB0014098
Radlagersatz Hinterachse ESEN SKV 29SKV036
MPN:
ESEN SKV 29SKV036
EAN:
OE:
Einbauposition:
Hinterachse
Gewicht:
3,1 kg
Innendurchmesser:
36 mm
Außendurchmesser:
140 mm