Schalter für Fensterheber VW Polo IV (9N) 6Q0959858A 9Z9YZ15P
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,4 von 5 (87 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_outline
Kommunikation:
starstarstarstarstar_outline
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
Nachnahme
Der Rechnungsbetrag wird dem Paketzusteller bei der Auslieferung in bar übergeben.
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Artikel-Nr.:
9Z9YZ15P
Anbieter Art.-Nr.:
10361
Zustand:
Gebraucht
Verfügbar:
1 Stück
Baujahr ab:
2005
Laufleistung:
82.200 Km
FIN:
WVWZZZ9NZ6D058953
Erstzulassung:
Anmerkung:
Fahrerseite hinten
Kategorie:
Schalter, Fensterheber
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
12 Monate
Informationen zum Artikel
Laufleistung: 82200 km
Typen:
VW Polo IV (9N, 9A) 1.4 55 kW 75 PS (10.2001-05.2008)
KBA: 0603657, 0603AAX
OE-Nummer: 6Q0959858A VW
Bemerkung: Fahrerseite hinten
Mögliche passende OEM- / Vergleichsnummern
6Q0959858
6Q0 959 858 A
6Q0959858A 9B9
6Q0959858A01C
6Q0959858A9B9
6Q0 959 858 A 9B9
6Q0 959 858A