Spurverbreiterung EIBACH S90-4-15-010-B
Logo EIBACH
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (98 % positiv)
starstarstarstarstar_half (98 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
-50 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
EIBACH
Artikel-Nr.:
W5KZKP8X
Hersteller-Nr.:
S90-4-15-010-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90415010B
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
15 mm
Gewindemaß:
M12x1,5
Farbe:
schwarz
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Oberfläche:
eloxiert
Einbauanleitung beachten
Spurverbreiterung pro Achse:
30 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90415010B
Allgemeine Hinweise:
CHECKLISTE.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFO.pdf
SYSTEM4.pdf
EIBACH_PRO-SPACER.pd...
EIBACH_MATERIALGARAN...
INFO_RADABDECKUNG.pd...
Kategorie:
Spurverbreiterung
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-4-15-010-B
Logo 4yourcar GmbH
Lieferzeit: 1 - 0 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo asellerate GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Versand: Kostenlos2
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat ein Gewindemaß von M12x1,5. Die Dicke/Stärke ist 15 mm, die Farbe ist schwarz und der Lochkreis ist 114,3 mm. Die Lochanzahl lautet 5 und die Einbauanleitung ist zu beachten. Spurverbreiterung hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 30 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.