Spurverbreiterung EIBACH S90-4-15-036
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
N7R1RG4K
Hersteller-Nr.:
S90-4-15-036
Anbieter Art.-Nr.:
S90415036
Verfügbar:
6 Stück
Dicke / Stärke:
15 mm
Gewindemaß:
M14x1,5
Farbe:
silber
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
120 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
30 mm
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-4-15-036
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Versand: Kostenlos2
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat eine Dicke/Stärke von 15 mm. Der Lochkreis ist 120 mm, das Gewindemaß ist M14x1,5 und die Farbe ist silber. Die Lochanzahl lautet 5 und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 30 mm. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TESLA.