Spurverbreiterung EIBACH S90-4-25-011-B
Logo EIBACH
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (98 % positiv)
starstarstarstarstar_half (98 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
-50 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
EIBACH
Artikel-Nr.:
831K81MY
Hersteller-Nr.:
S90-4-25-011-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90425011B
Verfügbar:
4 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
25 mm
Gewindemaß:
M12x1,5
Farbe:
schwarz
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Oberfläche:
eloxiert
Einbauanleitung beachten
Spurverbreiterung pro Achse:
50 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90425011B
Allgemeine Hinweise:
CHECKLISTE.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFO.pdf
SYSTEM4.pdf
EIBACH_PRO-SPACER.pd...
EIBACH_MATERIALGARAN...
INFO_RADABDECKUNG.pd...
Kategorie:
Spurverbreiterung
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-4-25-011-B
Logo 4yourcar GmbH
Lieferzeit: 1 - 0 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo asellerate GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Versand: Kostenlos2
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat ein Gewindemaß von M12x1,5. Die Lochanzahl lautet 5, die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 50 mm und die Einbauanleitung ist zu beachten. Die Farbe ist schwarz und die Dicke/Stärke ist 25 mm. Spurverbreiterung hat den Lochkreis 114,3 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.