Spurverbreiterung EIBACH S90-4-25-074-B
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
QM8QRKMX
Hersteller-Nr.:
S90-4-25-074-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90425074B
Verfügbar:
4 Stück
Dicke / Stärke:
25 mm
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
50 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90425074B
INFO.pdf
SYSTEM4.pdf
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-4-25-074-B
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat ein Gewindemaß von M12x1,5. Die Dicke/Stärke ist 25 mm, die Farbe ist schwarz und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 50 mm. Der Lochkreis ist 114,3 mm und die Lochanzahl lautet 5. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.