Spurverbreiterung EIBACH S90-4-30-027-B
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
GE5J4R3P
Hersteller-Nr.:
S90-4-30-027-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90430027B
Verfügbar:
3 Stück
Dicke / Stärke:
30 mm
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
60 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90430027B
INFO.pdf
SYSTEM4.pdf
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-4-30-027-B
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 60 mm. Die Dicke/Stärke ist 30 mm, der Lochkreis ist 114,3 mm und die Lochanzahl lautet 5. Die Farbe ist schwarz und das Gewindemaß ist M12x1,5. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.