Spurverbreiterung EIBACH S90-6-10-012
Logo EIBACH
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (98 % positiv)
starstarstarstarstar_half (98 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
-49 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
EIBACH
Artikel-Nr.:
WK62EM86
Hersteller-Nr.:
S90-6-10-012
Anbieter Art.-Nr.:
S90610012
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
10 mm
Gewindemaß:
M12x1,5
Farbe:
silber
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Oberfläche:
eloxiert
Einbauanleitung beachten
Spurverbreiterung pro Achse:
20 mm
Rändeldurchmesser:
12,4 mm
Gebrauchsnummer:
Allgemeine Hinweise:
CHECKLISTE.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFO.pdf
SYSTEM6.pdf
EIBACH_PRO-SPACER.pd...
EIBACH_MATERIALGARAN...
INFO_RADABDECKUNG.pd...
Kategorie:
Spurverbreiterung
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-6-10-012
Logo 4yourcar GmbH
Lieferzeit: 1 - 0 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Autoteile-Gigant GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Logo asellerate GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Versand: Kostenlos2
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Warenhandel Dick e.K.
Logo amrio.de
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat eine Farbe silber. Das Gewindemaß ist M12x1,5, die Lochanzahl lautet 5 und der Lochkreis ist 114,3 mm. Die Einbauanleitung ist zu beachten und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 20 mm. Spurverbreiterung hat eine Dicke/Stärke von 10 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.