Spurverbreiterung EIBACH S90-6-10-012-B
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
JZ4W5171
Hersteller-Nr.:
S90-6-10-012-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90610012B
Verfügbar:
7 Stück
Dicke / Stärke:
10 mm
Farbe:
schwarz
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
20 mm
Rändeldurchmesser:
12,4 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90610012B
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-6-10-012-B
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat die Lochanzahl von 5. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 20 mm, die Farbe ist schwarz und die Dicke/Stärke ist 10 mm. Das Gewindemaß ist M12x1,5 und der Lochkreis ist 114,3 mm. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.