Spurverbreiterung EIBACH S90-6-10-033-N
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
P64LNLZP
Hersteller-Nr.:
S90-6-10-033-N
Anbieter Art.-Nr.:
S90610033N
Dicke / Stärke:
10 mm
Farbe:
silber
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
20 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90610033N
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-6-10-033-N
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 20 mm. Die Lochanzahl lautet 5, die Dicke/Stärke ist 10 mm und die Einbauanleitung ist zu beachten. Der Lochkreis ist 114,3 mm und das Gewindemaß ist M12x1,5. Spurverbreiterung hat eine Farbe silber und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.