Spurverbreiterung EIBACH S90-6-15-038
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
6WJ29LGQ
Hersteller-Nr.:
S90-6-15-038
Anbieter Art.-Nr.:
S90615038
Dicke / Stärke:
15 mm
Farbe:
silber
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
30 mm
Rändeldurchmesser:
12,4 mm
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-6-15-038
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo amrio.de
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH beachten sie die Einbauanleitung. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 30 mm, die Lochanzahl lautet 5 und die Farbe ist silber. Die Dicke/Stärke ist 15 mm und der Lochkreis ist 114,3 mm. Spurverbreiterung hat ein Gewindemaß von M12x1,5 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.