Spurverbreiterung EIBACH S90-6-15-038-B
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
VJYKEJVP
Hersteller-Nr.:
S90-6-15-038-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90615038B
Dicke / Stärke:
15 mm
Farbe:
schwarz
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
30 mm
Rändeldurchmesser:
12,4 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90615038B
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-6-15-038-B
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH beachten sie die Einbauanleitung. Die Farbe ist schwarz, das Gewindemaß ist M12x1,5 und der Lochkreis ist 114,3 mm. Die Lochanzahl lautet 5 und die Dicke/Stärke ist 15 mm. Spurverbreiterung hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 30 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.