Spurverbreiterung EIBACH S90-6-20-015-B
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
-49 %
Artikel-Nr.:
86NWWZG
Hersteller-Nr.:
S90-6-20-015-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90620015B
Verfügbar:
>10 Stück
Dicke / Stärke:
20 mm
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
40 mm
Rändeldurchmesser:
12,4 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90620015B
INFO.pdf
SYSTEM6.pdf
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-6-20-015-B
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat den Lochkreis 114,3 mm. Die Lochanzahl lautet 5, das Gewindemaß ist M12x1,5 und die Einbauanleitung ist zu beachten. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 40 mm und die Dicke/Stärke ist 20 mm. Spurverbreiterung hat eine Farbe schwarz und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.