Spurverbreiterung EIBACH S90-6-20-015
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
WW8MEL5V
Hersteller-Nr.:
S90-6-20-015
Anbieter Art.-Nr.:
S90620015
Verfügbar:
>10 Stück
Dicke / Stärke:
20 mm
Farbe:
silber
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
40 mm
Rändeldurchmesser:
12,4 mm
INFO.pdf
SYSTEM6.pdf
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-6-20-015
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo amrio.de
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 40 mm. Die Lochanzahl lautet 5, das Gewindemaß ist M12x1,5 und die Einbauanleitung ist zu beachten. Der Lochkreis ist 114,3 mm und die Dicke/Stärke ist 20 mm. Spurverbreiterung hat eine Farbe silber und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.