Spurverbreiterung EIBACH S90-7-20-024
Logo EIBACH
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (98 % positiv)
starstarstarstarstar_half (98 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
-50 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
EIBACH
Artikel-Nr.:
L2518Y8W
Hersteller-Nr.:
S90-7-20-024
Anbieter Art.-Nr.:
S90720024
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
20 mm
Gewindemaß:
M14x1,5
Farbe:
silber
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
65 mm
Lochkreis-Ø:
110 mm
verstärkte Ausführung
Oberfläche:
eloxiert
Einbauanleitung beachten
Spurverbreiterung pro Achse:
40 mm
Mindesthöhe Felgenfase:
4 mm
für Winkel Felgenfase:
30 °
Gebrauchsnummer:
Allgemeine Hinweise:
CHECKLISTE.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFO.pdf
SYSTEM7.pdf
EIBACH_PRO-SPACER.pd...
EIBACH_MATERIALGARAN...
INFO_RADABDECKUNG.pd...
Kategorie:
Spurverbreiterung
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-7-20-024
Logo 4yourcar GmbH
Lieferzeit: 1 - 0 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo asellerate GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Versand: Kostenlos2
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo amrio.de
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat eine Farbe silber. Das Gewindemaß ist M14x1,5, die Lochanzahl lautet 5 und die verstärkte Ausführung von. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 40 mm, der Lochkreis ist 110 mm und die Dicke/Stärke ist 20 mm. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von ALFA ROMEO.