Spurverbreiterung EIBACH S90-7-21-001-B
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
Z9JYEYV1
Hersteller-Nr.:
S90-7-21-001-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90721001B
Verfügbar:
5 Stück
Dicke / Stärke:
21 mm
Gewindemaß:
M14x1,5
Zentrierungsdurchmesser:
71,5 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
verstärkte Ausführung
Spurverbreiterung pro Achse:
42 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90721001B
INFO.pdf
SYSTEM7.pdf
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-7-21-001-B
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat eine Farbe schwarz. Der Lochkreis ist 130 mm, das Gewindemaß ist M14x1,5 und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 42 mm. Die Lochanzahl lautet 5, die verstärkte Ausführung von und die Einbauanleitung ist zu beachten. Spurverbreiterung hat eine Dicke/Stärke von 21 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von PORSCHE.