Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B10025571
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
664WZWG4
Hersteller-Nr.:
B10025571
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B10025571
Verfügbar:
8 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
50 mm
Farbe:
schwarz
Spurverbreiterung pro Achse:
100 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
57,1 mm
Lochkreis-Ø:
100 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRA.pdf
EBH-DRA.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat den Lochkreis 100 mm. Die Dicke/Stärke ist 50 mm, die Einbauanleitung ist zu beachten und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 100 mm. Die Farbe ist schwarz. Spurverbreiterung hat die Lochanzahl von 5 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SKODA und VW.
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland