Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B10055571
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
EWZN5R8Y
Hersteller-Nr.:
B10055571
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B10055571
Verfügbar:
4 Stück
Dicke / Stärke:
50 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
100 mm
Zentrierungsdurchmesser:
57,1 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRA.pdf
EBH-DRA.pdf
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat den Lochkreis 112 mm. Die Dicke/Stärke ist 50 mm, die Farbe ist schwarz und die Einbauanleitung ist zu beachten. Die Lochanzahl lautet 5. Spurverbreiterung hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 100 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SKODA, SEAT und AUDI.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland