Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B10957160
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
4N345NMW
Hersteller-Nr.:
B10957160
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B10957160
Verfügbar:
10 Stück
Dicke / Stärke:
5 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit TÜV®-Gutachten
Felgen:
nicht für Stahlfelgen
Spurverbreiterung pro Achse:
10 mm
Zentrierungsdurchmesser:
71,6 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDR.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
EBH-DR.pdf
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat die Lochanzahl von 5. Die Farbe ist schwarz, die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 10 mm und der Lochkreis ist 130 mm. Die Dicke/Stärke ist 5 mm und die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von AUDI und PORSCHE.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland