Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B10957160Z
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
PZQ7VWEK
Hersteller-Nr.:
B10957160Z
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B10957160Z
Verfügbar:
7 Stück
Dicke / Stärke:
5 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit TÜV®-Gutachten
Spurverbreiterung pro Achse:
10 mm
Zentrierungsdurchmesser:
71,6 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDR.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
EBH-DR.pdf
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat den Lochkreis 130 mm. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 10 mm, die Dicke/Stärke ist 5 mm und die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten. Die Einbauanleitung ist zu beachten und die Lochanzahl lautet 5. Spurverbreiterung hat eine Farbe schwarz und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von PORSCHE.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland