Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B2055665
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
Q49E4PX2
Hersteller-Nr.:
B2055665
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B2055665
Dicke / Stärke:
10 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
20 mm
max. Radnabenlänge:
9 mm
Zentrierungsdurchmesser:
66,5 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern beachten sie die Einbauanleitung. Die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten, der Lochkreis ist 112 mm und die Lochanzahl lautet 5. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 20 mm und die Dicke/Stärke ist 10 mm. Spurverbreiterung hat eine Farbe schwarz und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.
Baugleiche Artikel anderer Hersteller
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland