Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B20957160Z
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
JGLZJLP2
Hersteller-Nr.:
B20957160Z
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B20957160Z
Dicke / Stärke:
10 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
20 mm
Zentrierungsdurchmesser:
71,6 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat den Lochkreis 130 mm. Die Dicke/Stärke ist 10 mm, die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 20 mm. Die Lochanzahl lautet 5 und die Einbauanleitung ist zu beachten. Spurverbreiterung hat eine Farbe schwarz und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von PORSCHE.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland