Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B2655665
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
WR837396
Hersteller-Nr.:
B2655665
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B2655665
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
13 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit TÜV®-Gutachten
Spurverbreiterung pro Achse:
26 mm
max. Radnabenlänge:
12,5 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
66,5 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDR.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
EBH-DR.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat den Lochkreis 112 mm. Die Lochanzahl lautet 5, die Dicke/Stärke ist 13 mm und die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten. Die Farbe ist schwarz und die Einbauanleitung ist zu beachten. Spurverbreiterung hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 26 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland