Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B30957161
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Artikel-Nr.:
V71WR2WM
Hersteller-Nr.:
B30957161
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B30957161
Verfügbar:
10 Stück
Dicke / Stärke:
15 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
30 mm
Zentrierungsdurchmesser:
71,6 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDR.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
EBH-DR.pdf
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat den Lochkreis 130 mm. Die Einbauanleitung ist zu beachten, die Farbe ist schwarz und die Lochanzahl lautet 5. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 30 mm und die Dicke/Stärke ist 15 mm. Spurverbreiterung hat die Zulassungsart mit TÜV®-Gutachten und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von VW und PORSCHE.
Baugleiche Artikel anderer Hersteller
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland