Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B4055665
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
16ZY59L4
Hersteller-Nr.:
B4055665
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B4055665
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
20 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit TÜV®-Gutachten
Spurverbreiterung pro Achse:
40 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
66,5 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDR.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
EBH-DR.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat die Lochanzahl von 5. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 40 mm, der Lochkreis ist 112 mm und die Farbe ist schwarz. Die Einbauanleitung ist zu beachten und die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten. Spurverbreiterung hat eine Dicke/Stärke von 20 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.
Baugleiche Artikel anderer Hersteller
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland