Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B5075725
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
P6287224
Hersteller-Nr.:
B5075725
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B5075725
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
25 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit TÜV®-Gutachten
Spurverbreiterung pro Achse:
50 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
72,5 mm
Lochkreis-Ø:
120 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRA.pdf
EBH-DRA.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat die Lochanzahl von 5. Die Farbe ist schwarz, die Einbauanleitung ist zu beachten und der Lochkreis ist 120 mm. Die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten und die Dicke/Stärke ist 25 mm. Spurverbreiterung hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 50 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von BMW.
Baugleiche Artikel anderer Hersteller
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland