Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B55571-05
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
XWM6EP4L
Hersteller-Nr.:
B55571-05
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B5557105
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
5 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE)
Spurverbreiterung pro Achse:
10 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
57,1 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
EBH-DR.pdf
SYSTEMDR-ABE.pdf
55571.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 10 mm. Die Lochanzahl lautet 5, die Einbauanleitung ist zu beachten und die Dicke/Stärke ist 5 mm. Der Lochkreis ist 112 mm und die Zulassungsart ist mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE). Spurverbreiterung hat eine Farbe schwarz und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SKODA, SEAT und AUDI.
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland