Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B55573-12
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
JQ59PYW4
Hersteller-Nr.:
B55573-12
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B5557312
Dicke / Stärke:
12 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
24 mm
Zentrierungsdurchmesser:
57,1 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
SYSTEMDR-ABE.pdf
55573.pdf
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 24 mm. Der Lochkreis ist 112 mm, die Farbe ist schwarz und die Dicke/Stärke ist 12 mm. Die Lochanzahl lautet 5 und die Zulassungsart ist mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE). Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SKODA, VW, SEAT und AUDI.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland