Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B55664-18
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
X2272X45
Hersteller-Nr.:
B55664-18
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B5566418
Dicke / Stärke:
18 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
36 mm
Zentrierungsdurchmesser:
66,5 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
SYSTEMDR-ABE.pdf
55664.pdf
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern beachten sie die Einbauanleitung. Der Lochkreis ist 112 mm, die Lochanzahl lautet 5 und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 36 mm. Die Dicke/Stärke ist 18 mm und die Zulassungsart ist mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE). Spurverbreiterung hat eine Farbe schwarz und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von BMW.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland