Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B64957160
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
6M3RQPPK
Hersteller-Nr.:
B64957160
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B64957160
Verfügbar:
3 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
32 mm
Farbe:
schwarz
Spurverbreiterung pro Achse:
64 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
71,6 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRA.pdf
EBH-DRA.pdf
DRA5L.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat den Lochkreis 130 mm. Die Farbe ist schwarz, die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 64 mm und die Lochanzahl lautet 5. Die Dicke/Stärke ist 32 mm. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von VW und PORSCHE.
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland