Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B75650-20
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
E8JG62WJ
Hersteller-Nr.:
B75650-20
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B7565020
Verfügbar:
4 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
20 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE)
Spurverbreiterung pro Achse:
40 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
65 mm
Lochkreis-Ø:
120 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
EBH-DR.pdf
SYSTEMDR-ABE.pdf
75650.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern beachten sie die Einbauanleitung. Die Farbe ist schwarz, die Zulassungsart ist mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) und die Lochanzahl lautet 5. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 40 mm und der Lochkreis ist 120 mm. Spurverbreiterung hat eine Dicke/Stärke von 20 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von VW.
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland
verified_user Verkäufer geprüft
recommend Empfehlung
AGB | Widerrufsbelehrung | Impressum
Alle Artikel des Verkäufers keyboard_arrow_right
Artikelbeschreibung:
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
Wird häufig zusammen gekauft
Alufelgen Seat Leon ST (5F)Alufelgen
Zentrierring Seat Leon ST (5F)Zentrierring
Felgen, Stahl Seat Leon ST (5F)Felgen, Stahl
Kompletträder Seat Leon ST (5F)Kompletträder
Radbolzen / Radmutter Seat Leon ST (5F)Radbolzen / Radmutter
Radzierblenden Seat Leon ST (5F)Radzierblenden
Reifendruck-Kontrollsystem Seat Leon ST (5F)Reifendruck-Kontrollsystem
Sommerreifen Seat Leon ST (5F)Sommerreifen
Allwetterreifen Seat Leon ST (5F)Allwetterreifen
Weiteres Seat Leon ST (5F)Weiteres
Winterreifen Seat Leon ST (5F)Winterreifen