Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B75725-10
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
L69WK1NW
Hersteller-Nr.:
B75725-10
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B7572510
Verfügbar:
10 Stück
Dicke / Stärke:
10 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
20 mm
Zentrierungsdurchmesser:
72,5 mm
Lochkreis-Ø:
120 mm
SYSTEMDR-ABE.pdf
75725.pdf
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat eine Dicke/Stärke von 10 mm. Die Lochanzahl lautet 5, die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 20 mm und die Farbe ist schwarz. Die Einbauanleitung ist zu beachten und der Lochkreis ist 120 mm. Spurverbreiterung hat die Zulassungsart mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von BMW.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland