Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B75726-12
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
EP2KPGGJ
Hersteller-Nr.:
B75726-12
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B7572612
Verfügbar:
10 Stück
Dicke / Stärke:
12 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
24 mm
Zentrierungsdurchmesser:
72,5 mm
Lochkreis-Ø:
120 mm
SYSTEMDR-ABE.pdf
75726.pdf
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat eine Dicke/Stärke von 12 mm. Die Farbe ist schwarz, die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 24 mm und die Zulassungsart ist mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE). Der Lochkreis ist 120 mm und die Einbauanleitung ist zu beachten. Spurverbreiterung hat die Lochanzahl von 5 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von BMW.
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland