Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B9025571
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
GN39JP1P
Hersteller-Nr.:
B9025571
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B9025571
Verfügbar:
3 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
45 mm
Farbe:
schwarz
Spurverbreiterung pro Achse:
90 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
57,1 mm
Lochkreis-Ø:
100 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRA.pdf
EBH-DRA.pdf
DRA5L.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat eine Farbe schwarz. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 90 mm, der Lochkreis ist 100 mm und die Lochanzahl lautet 5. Die Einbauanleitung ist zu beachten. Spurverbreiterung hat eine Dicke/Stärke von 45 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SKODA und VW.
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland