Starter 12 V 2,6 kW HC-Cargo F032112026
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,4 von 5 (87 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_outline
Kommunikation:
starstarstarstarstar_outline
Lieferzeit:
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Hersteller:
HC-Cargo
Artikel-Nr.:
J992R7W1
Hersteller-Nr.:
F032112026
Anbieter Art.-Nr.:
F032112026|HC-Cargo
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
12 V
Zähnezahl:
9
Starterleistung:
2,6 kW
Drehrichtung:
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Flanschdurchmesser:
81,5 mm
Anzahl der Gewindebohrungen:
3
Starterausführung:
mit Untersetzungsgetriebe
Anzahl der Befestigungsbohrungen:
3
Gebrauchsnummer:
112026
Ritzel-Grundposition:
23,00 mm
Kategorie:
Anlasser
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Starter 12 V 2,6 kW HC-Cargo F032112026
Logo SG Car GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CLEVERLOG-AUTOTEILE GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Starter des Herstellers HC-Cargo hat die Anzahl an Befestigungsbohrungen 3. Die Zähnezahl beträgt 9 und die Spannung beträgt 12 V. Starter hat die Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von PEUGEOT, FIAT und CITROËN.