Zündkerze DENSO DK20PR-D13
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
DENSO
Artikel-Nr.:
E3Z72YY
Hersteller-Nr.:
DK20PR-D13
Anbieter Art.-Nr.:
BE1BE5
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Elektrodenabstand:
1,3 mm
Anschlusstechnik:
Solid SAE
Durchmesser:
14 mm
Gewindemaß:
M14x1.25
Schlüsselweite:
16 mm
Zündkerze:
mit Widerstand
Zündkerze:
1-Masseelektrode
Iridium-Mittelelektrode
Gewindelänge:
19 mm
Gebrauchsnummer:
3476
Gebrauchsnummer:
S67
für OE-Nummer:
12290-RB0-J01
Anzugsdrehmoment:
22 Nm