Zündkerze DENSO DXU22HCR-D11S
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
DENSO
Artikel-Nr.:
Z45EMWG1
Hersteller-Nr.:
DXU22HCR-D11S
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Elektrodenabstand:
1,1 mm
Anschlusstechnik:
Solid SAE
Durchmesser:
12 mm
Gewindemaß:
M12x1.25
Schlüsselweite:
16 mm
Zündkerze:
mit Widerstand
Zündkerze:
1-Masseelektrode
Iridium-Mittelelektrode
Gewindelänge:
26,5 mm
Gebrauchsnummer:
3483
Gebrauchsnummer:
S71
für OE-Nummer:
12290-R1A-A01
Anzugsdrehmoment:
17 Nm