Zündkerze DENSO SKJ16DR-M11
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
Hersteller:
DENSO
Artikel-Nr.:
M6P2724L
Hersteller-Nr.:
SKJ16DR-M11
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Elektrodenabstand:
1,1 mm
Anschlusstechnik:
Solid SAE
Durchmesser:
14 mm
Gewindemaß:
M14x1.25
Schlüsselweite:
16 mm
Zündkerze:
mit Widerstand
Zündkerze:
1-Masseelektrode
Iridium-Mittelelektrode
Gewindelänge:
20,5 mm
Gebrauchsnummer:
3422
Gebrauchsnummer:
S32
für OE-Nummer:
9807B5515W
Anzugsdrehmoment:
22 Nm